得物APP解绑微信账号的方法

 时间:2026-05-08 11:19:10

1、步骤一:打开手机的得物软件,点击下面的我选项。

得物APP解绑微信账号的方法

2、步骤二:点击上面的设置图标。

得物APP解绑微信账号的方法

3、步骤三:点击上面的账号安全选项。

得物APP解绑微信账号的方法

4、步骤四:点击微信的解绑选项。

得物APP解绑微信账号的方法

5、步骤五:最后点击下面的确定选项即可。

得物APP解绑微信账号的方法

  • 神角技巧海盗王宝箱在哪里
  • WordPress数据库批量替换方法
  • 火灾拼音怎么拼写
  • 头道汤店为什么开不下去了
  • 联通怎么解除流量封顶限制
  • 热门搜索
    银川旅游团 郊区旅游 自然旅游景点 新疆旅游官方网 安康旅游局 成都旅游门户网 我要去山西旅游 张北旅游景点大全 浙江衢州旅游 兴城旅游景点