陌伴APP怎么清空缓存数据

 时间:2026-05-13 04:24:28

1、单击我的

在陌伴APP右下角单击我的。

陌伴APP怎么清空缓存数据

2、单击设置

在当前页面单击设置。

陌伴APP怎么清空缓存数据

3、单击清理缓存

在设置页面单击清理缓存。

陌伴APP怎么清空缓存数据

4、单击清空缓存数据

在当前页面单击清空缓存数据,可以看到应用缓存清除成功即可。

陌伴APP怎么清空缓存数据

陌伴APP怎么清空缓存数据

  • 在陆良app怎么清空缓存
  • 美团app如何设置清空数据缓存
  • 战报APP怎么清空缓存
  • 运动秀app怎么清空缓存数据
  • 58到家app如何设置清空缓存数据
  • 热门搜索
    清明 旅游 广西巴马旅游攻略 清明上河园旅游 厦门旅游包车 芜湖旅游景点大全 中国旅游网站大全 淀山湖旅游 德庆旅游 视频旅游 广西东兴旅游