苹果手机怎么查询所有的通话记录

 时间:2026-04-24 07:33:02

1、先选择手机的电话图标进入,选择下方的“最近通话”

苹果手机怎么查询所有的通话记录

2、上滑可以选择需要查看的通话记录进入

苹果手机怎么查询所有的通话记录

3、在通话详情界面,可以看到通话记录的具体时间以及通话时长

苹果手机怎么查询所有的通话记录

4、也可以点击上方的未接来电分类进入,进入后可以查看到所有的未接来电记录

苹果手机怎么查询所有的通话记录

  • 苹果手机怎么查看通话记录?
  • 苹果手机怎么看通话记录?
  • 苹果手机怎么查看通话记录
  • 苹果手机如何查找通话记录
  • iphone怎么看全部的通话记录
  • 热门搜索
    企业旅游 合肥有什么旅游景点 乳源大峡谷旅游攻略 杭州旅游指南 神农架旅游景点 黑龙江旅游职业学院 江苏舜天海外旅游有限公司 欧美旅游 青岛旅游局 去台湾旅游注意事项