微信天天攒额度怎么激活

 时间:2026-04-21 18:32:53

1、点击兑换好礼

打开微信,进入支付有优惠小程序,点击兑换好礼。

微信天天攒额度怎么激活

2、点击去激活

在兑换好礼页面点击天天攒下方的去激活。

微信天天攒额度怎么激活

3、点击兑换

根据提示选择一个礼品进行兑换即可激活天天攒额度,点击礼品下方的金币再点击兑换。

微信天天攒额度怎么激活

  • 怎么打开微信app攒额度功能
  • 微信支付怎么开启攒额度功能
  • 微信在哪激活攒额度功能
  • 微信支付中如何激活微信提现免费券?
  • 微信天天攒额度怎么激活
  • 热门搜索
    搜狐旅游 清明 旅游 郑州旅游团 建瓯旅游景点大全 庙湾岛旅游攻略 福州旅游攻略自助游 香港赤柱旅游攻略 湖北省旅游条例 碧峰峡旅游攻略 西安著名旅游景点