知乎如何关注我会收到提示

 时间:2026-04-27 11:33:18

1、进入知乎主界面,点击右下方我的。

知乎如何关注我会收到提示

2、然后贪酱鬼点击右上方羞哨的图标。

知乎如何关注我会收到提示

3、在设置里,点击全局消息设置。

知乎如何关注我会收到提示

4、在这里就可以设置关注捧雁我会收到提示。

知乎如何关注我会收到提示

  • 三国杀蔡夫人技能分析
  • 无丑不能,无恶不知。的古文翻译
  • 我错了的道歉句子有哪些
  • 以下七种现象说明男人需要补肾
  • 会玩如何查看举报&处罚?
  • 热门搜索
    上航旅游官网 厦门旅游地图 泾县旅游 马来西亚旅游攻略 菲律宾长滩岛旅游 去西藏旅游要多少钱 日本旅游地图 定西旅游 内蒙古旅游网 北京的旅游景点