手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

 时间:2026-05-06 19:19:07

1、打开QQ,看到消息,如下图

手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

2、点击动态,如下图

手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

3、看到好友动态,如下图

手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

4、点击好友动态,看到个性化,如下图

手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

5、点击个性化,看到个性赞,如下图

手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

6、点击个性赞,看到击掌,如下图

手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

7、点击击掌,如下图

手机QQ空间个性赞在哪里?怎么查看怎么设置?

1、打开QQ

点击动态

点击好友动态

点击个性化

点击个性赞

点击击掌

  • 手机QQ怎么添加好友到桌面?
  • qq如何切换动态模板
  • 手机QQ下面怎么弄成4个图标
  • QQ如何设置展示卡片装扮
  • 手机腾讯QQ动态如何默认显示好友动态?
  • 热门搜索
    埃塞俄比亚旅游 石河子旅游 耶路撒冷旅游 去泰国旅游攻略 大亚湾旅游 汕尾旅游 冬天旅游去哪里 云南旅游一卡通 河南旅游景点排行 世界旅游日是哪一天