移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

 时间:2026-05-02 10:24:21

1、首先进入微信点击【通讯录】,如下图所示。

移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

2、然后点击【公众号】,如下图所示。

移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

3、接着点击【中国移动10086】,如下图所示。

移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

4、输入【积分兑换】,如下图所示。

移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

5、点击【积分兑换好礼,好礼换不停!】,如下图所示。

移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

6、选择头条抖音流量包,如下图所示。

移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

7、最后点击【立即办理】,如下图所示。

移动积分怎么兑换指定流量,微信兑换抖音流量

  • 银行卡不用了怎么注销
  • 和包的解约签约
  • 怎么在腾讯体育加入圈子
  • 520老公送花怎么发朋友圈
  • 如何用上麦和朋友一起开黑第五匹配?
  • 热门搜索
    南京周边旅游 适合一个人旅游的地方 世界旅游小姐 阿里旅游 马蜂窝网旅游攻略 蚌埠旅游 四姑娘山旅游攻略 少林寺旅游 同程网旅游网 温州旅游景点