手机版京东商城中如何及时知道京豆活动消息提醒

 时间:2026-05-06 08:57:26

1、首先点击手机桌面京东打开并登陆成功

手机版京东商城中如何及时知道京豆活动消息提醒

2、接着在“我的”页面中的点击右上角设置打开

手机版京东商城中如何及时知道京豆活动消息提醒

3、再点击“通用”进入

手机版京东商城中如何及时知道京豆活动消息提醒

4、在通用页面中点击“消息推送设置”打开

手机版京东商城中如何及时知道京豆活动消息提醒

5、接着点击“消息接受设置”打开

手机版京东商城中如何及时知道京豆活动消息提醒

6、最后在打开的页面中开启“京豆助手”的开关即可设置成功

手机版京东商城中如何及时知道京豆活动消息提醒

  • 易语言如何编写用键移动图标的程序(坦克大战)
  • 魔兽rpg浩瀚洪荒装备攻略 装备怎么升级
  • 利用nat123实现易语言内网穿透
  • 易语言注册热键教程
  • 易语言给软件添加获取本地时间的功能
  • 热门搜索
    聚途旅游网 怀化旅游网 香港旅游介绍 普陀山旅游线路 烟台长岛旅游攻略 新疆旅游官方网 福州旅游景点排行 蒙山旅游区 安徽旅游景点介绍 金华旅游团