如何在手机营业厅充话费

 时间:2026-04-22 10:28:16

1、首先打开手机营业厅,点击‘’我的‘’,点击登录。

如何在手机营业厅充话费

2、可以选择短信验证码登录,输入手机号,点击获取验证码,输入后点击登录。

如何在手机营业厅充话费

3、点击下方‘’首页‘’,点击左上角话费充值。

如何在手机营业厅充话费

4、在当前页面选择需要充值的金额,支付即可。

如何在手机营业厅充话费

  • 中国移动省内异地办理电话卡注销
  • 怎么注销豌豆APP账号
  • 手机QQ如何进入QQ钱包
  • 中国移动APP怎样查询电话卡一证通查?
  • 使用好用网络电话打电话怎么显示手机号码?
  • 热门搜索
    无锡万达文化旅游城 庐山旅游路线 旅游营销策划方案 广东旅游局 安阳旅游景点大全 过年去哪里旅游比较好 徐州旅游团 名古屋旅游 阳江旅游景点大全 旅游淡季