狐友APP该怎样清理缓存

 时间:2026-04-21 16:18:29

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

狐友APP该怎样清理缓存

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

狐友APP该怎样清理缓存

3、第三步,选择【清理缓存】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

狐友APP该怎样清理缓存

  • 狐友怎样清理缓存
  • 狐友怎么清理缓存
  • 狐友APP怎样清理缓存?
  • 狐友APP如何清理缓存?
  • 狐友如何清理缓存
  • 热门搜索
    临沧旅游 新马泰旅游攻略 成都到云南旅游团 昆明旅游地图 冬天旅游好地方 冬天适合去哪里旅游 高端旅游 横店影视城旅游 西樵山旅游攻略 丽江旅游指南