伊对怎么取消拉黑用户

 时间:2026-04-26 05:54:45

1、在伊对APP首页中,点击右下角我的选项。

伊对怎么取消拉黑用户

2、点击设置的选项。

伊对怎么取消拉黑用户

3、点击黑名单的选项。

伊对怎么取消拉黑用户

4、进入黑名单列表后,点击目标用户的头像图标。

伊对怎么取消拉黑用户

5、点击下方取消拉黑的选项。

伊对怎么取消拉黑用户

6、弹出选项中点击确定的选项,即可取消拉黑用户。

伊对怎么取消拉黑用户

  • 陌陌怎么拦截聊天对象的消息
  • 伊对怎么换头像?
  • 全民K歌如何删除消息?
  • 心遇APP怎么批量删除聊天记录
  • 伊对怎么退出当前账号
  • 热门搜索
    黄石旅游攻略 重庆金佛山旅游攻略 上海免费旅游景点大全 台中旅游攻略 三峡旅游网 海口三亚旅游攻略 山东省旅游局 旅游实习报告 美国旧金山旅游攻略 自由行旅游攻略