苹果怎么更换支付方式?

 时间:2026-05-01 10:15:35

1、点开付款与配送页

进入Apple ID页,打开“付款与配送”界面。

苹果怎么更换支付方式?

2、点添加付款方式

在付款与配送界面,点击“添加付款方式”选项。

苹果怎么更换支付方式?

3、更换方式点完成

在添加付款方式页,更换付款方式点击“完成”即可。

苹果怎么更换支付方式?

  • 苹果支付怎么改成微信支付
  • 苹果app怎么绕过苹果支付
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 苹果怎么改支付的方式?
  • 苹果手机付款方式如何修改
  • 热门搜索
    毕棚沟最佳旅游时间 深圳南澳岛旅游攻略 西安自由行旅游攻略 冰岛旅游局 旅游毕业论文 山西省旅游地图 国内旅游哪里好玩 陕西省旅游学校 威海旅游地图 顺德旅游景点大全