iQOO 手机如何设置微信视频美颜?

 时间:2026-04-30 01:59:20

1、打开手机,找到手机中的【设置】点击并进入。

iQOO 手机如何设置微信视频美颜?

2、在手机设置界面中找到【快捷与辅助】点击进入。

iQOO 手机如何设置微信视频美颜?

3、在快捷与辅助界面找到【视频通话美颜】点击进入。

iQOO 手机如何设置微信视频美颜?

4、在视频通话美颜界面中,选择【美颜程度】即可在视频时有美颜效果。

iQOO 手机如何设置微信视频美颜?

  • 微信怎么开美颜视频
  • iqoo手机微信视频怎么开美颜
  • 微信视频通话怎么美颜
  • iQOO 手机在哪里设置微信视频美颜?
  • 微信相机在哪里设置成美颜相机
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿攻略 去英国旅游要多少钱 旅游集散中心上海 佘山旅游攻略 日本旅游局 汉源旅游景点 中国式旅游 中南国际旅游公司 杭州旅游景点介绍 贵州省旅游学校