小米手机的耳机插口在什么地方

 时间:2026-05-03 04:05:47

1、打开小米商城首页,点击顶部“搜索框”,搜索自己的手机型号。

小米手机的耳机插口在什么地方

2、在搜索结果中找到手机型号,点击进入商品详情页。

小米手机的耳机插口在什么地方

3、点击页面顶部“详情”。

小米手机的耳机插口在什么地方

4、点击页面顶部“规格参数”。

小米手机的耳机插口在什么地方

5、下拉页面找到手机卡槽图解,即可看到耳机插口具体位置。

小米手机的耳机插口在什么地方

  • 小米手机声音在哪弄
  • 小米手机13怎么连接蓝牙耳机
  • 红米k60怎么连接蓝牙耳机
  • 小米11耳机怎么插
  • 红米手机怎么连接蓝牙耳机
  • 热门搜索
    青海旅游攻略 承德旅游 浙江旅游职业学院 襄阳旅游 澳大利亚旅游 内蒙旅游 徐州旅游 敦煌旅游 丽水旅游 山西旅游景点