如何停用唱吧关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 08:43:05

1、手机打开“唱吧”App,唱吧主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用唱吧关闭个性化推荐

2、个人中心界面点击左上角的“三”打开设置界面

如何停用唱吧关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用唱吧关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“关闭个性化推荐”后面的圆点

如何停用唱吧关闭个性化推荐

5、“关闭个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用唱吧关闭个性化推荐成功

如何停用唱吧关闭个性化推荐

  • 如何停用大姨妈关闭个性化推荐
  • 唱吧如何停用关闭个性化推荐
  • 不鸽如何停用开启个性化推荐
  • 如何停用探探接受个性化推荐
  • 好看视频如何停用个性化推荐
  • 热门搜索
    新疆旅游必去景点 民俗旅游 乐山旅游攻略 适合情侣旅游的地方 惠州旅游景点 五一旅游推荐 出境旅游 从化旅游 象山旅游 广西北海旅游