设置华为p40pro来电闪光灯怎么操作

 时间:2026-04-26 16:50:43

1、点击设备选项

在华为的智慧生活页面点击切换到设备选项。

设置华为p40pro来电闪光灯怎么操作

2、点击搜索

进入到发现页面后点击右上角的搜索图标。

设置华为p40pro来电闪光灯怎么操作

3、点击来电闪一闪

搜索来电闪一闪并点击进入。

设置华为p40pro来电闪光灯怎么操作

4、点击添加到我的场景

将来电闪一闪添加到我的场景即可设置成功。

设置华为p40pro来电闪光灯怎么操作

  • 华为mate40pro来电闪光灯怎么设置?
  • 华为mate30pro来电闪光灯怎么设置
  • 华为p40怎么设置来电闪光灯
  • 华为mate50pro来电闪光灯如何设置
  • 华为p40pro来电闪光灯怎么设置
  • 热门搜索
    跟团旅游网 三亚自由行旅游攻略 青芒果旅游网 南宁 旅游 阳光旅游网 国外旅游网 三天旅游去哪里 旅游退改保障延长 石家庄旅游局 桂林旅游景点介绍