喜马拉雅APP怎么删除录音草稿文件

 时间:2026-04-27 11:06:11

1、首先在喜马拉雅APP点击右上角设置进入。

喜马拉雅APP怎么删除录音草稿文件

2、然后在设置里找到存储空间清理。

喜马拉雅APP怎么删除录音草稿文件

3、接着点击“删除录音趣配音草稿文件”后面的垃圾桶图标。

喜马拉雅APP怎么删除录音草稿文件

4、最后点击清空按钮就可以了。

喜马拉雅APP怎么删除录音草稿文件

  • 如何清理喜马拉雅APP的存储空间
  • 淘宝APP中如何清除缓存?
  • 作业帮如何上传日志
  • 四川高考录取微信公众号
  • 阿里云盘怎么收藏文件
  • 热门搜索
    旅游安全 俄罗斯旅游 旅游注意事项 湖州旅游 烟台旅游 菲律宾旅游 云台山旅游攻略 清远旅游景点大全 东莞旅游 舟山旅游