抖音怎么设置隐身在线

 时间:2026-05-02 20:18:56

1、点击我:

进入抖音后,点击右下角的我;

抖音怎么设置隐身在线

2、点击横杠:

点击右上角的三条横杠;

抖音怎么设置隐身在线

3、选择设置:

点击设置;

抖音怎么设置隐身在线

4、选择隐私设置:

点击隐私设置;

抖音怎么设置隐身在线

5、关闭活跃状态:

点击活跃状态,点击绿色按钮将其变为白色,即可。

抖音怎么设置隐身在线

抖音怎么设置隐身在线

  • 祛斑后留黑疤怎么办
  • 抖音怎样开启朋友在线通知
  • 太极宗师哪个王爷最大
  • 比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
  • 抖音火山版怎么关闭在线状态
  • 热门搜索
    土耳其旅游局 辽阳旅游网 宁波旅游景点一日游 旅游活动总结 盘锦旅游攻略 浙江省旅游局官网 乌镇旅游官网 五一旅游线路 冬天去哪里旅游好 井冈山红色旅游