小米11ultra定时开关机如何打开?

 时间:2026-04-23 15:04:57

1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。

小米11ultra定时开关机如何打开?

2、点击【电池】。

小米11ultra定时开关机如何打开?

3、选择【定时开关机】。

小米11ultra定时开关机如何打开?

4、开启定时开机和定时关机的开关,并设定好开关机时间即可。

小米11ultra定时开关机如何打开?

1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。

2、点击【电池】。

3、选择【定时开关机】。

4、开启定时开机和定时关机的开关,并设定好开关机时间即可。

  • 用做古老肉的方法来做虾——菠萝古老虾
  • 中老年妈妈怎么穿搭
  • 不小心被蜂蛰到了如何处理?
  • 蜂鸟竞技怎么充值钻石
  • 跑跑卡丁车手游怎么装扮小屋
  • 热门搜索
    旅游网站建设方案 天津旅游路线 厦门的旅游景点 忻州旅游景点大全 大溪地旅游价格 国内旅游好去处 苏州旅游网 陕西省旅游学校 青岛有什么旅游景点 非洲旅游攻略