抖音购买记录如何查询

 时间:2026-04-25 04:27:45

1、首先,我们打开手机应用,点击【抖音】。

抖音购买记录如何查询

2、接下来,我们在抖音首页点击右下方【我】。

抖音购买记录如何查询

3、下一步,我们点击右上方的【三条杠】。

抖音购买记录如何查询

4、之后,我们点击【我的订单】。

抖音购买记录如何查询

5、最后,我们点击【全部订单】即可查看抖音购买记录。

抖音购买记录如何查询

  • 抖音买过东西的记录在哪里找
  • 抖音购物订单在哪里查询
  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音购买的东西在哪里查看
  • 抖音怎么查看历史订单
  • 热门搜索
    沙家浜旅游攻略 临潼旅游 大学生旅游网 山东德州旅游景点大全 新西兰打工旅游签证 广东熊猫国际旅游有限公司 旅游年卡官网 岳阳旅游景点大全 江苏扬州旅游 保定旅游地图