怎么关闭秀动APP的允许别人看我的现场经历?

 时间:2026-05-05 05:36:16

1、打开秀动。

怎么关闭秀动APP的允许别人看我的现场经历?

2、点击我的。

怎么关闭秀动APP的允许别人看我的现场经历?

3、点击系统设置。

怎么关闭秀动APP的允许别人看我的现场经历?

4、点击隐私设置。

怎么关闭秀动APP的允许别人看我的现场经历?

5、点击允许别人看我的现场经历。

怎么关闭秀动APP的允许别人看我的现场经历?

6、关闭允许别人看我的现场经历。

怎么关闭秀动APP的允许别人看我的现场经历?

1、1、打开秀动。

2、点击我的。

3、点击系统设置。

4、点击隐私设置。

5、点击允许别人看我的现场经历。

6、关闭允许别人看我的现场经历。

  • dazz相机怎么去掉时间水印
  • 乌冬的旅店如何加好友
  • days matter怎么添加小组件
  • 醒图怎么批量删除草稿箱的内容?
  • 大麦APP如何设置登录密码
  • 热门搜索
    凉山旅游景点大全 夏天最好的旅游地方 普吉岛旅游注意事项 旅游帽 长春 旅游 坝上旅游 赤峰旅游网 上海免费的旅游景点 云南旅游地图全图 井冈山红色旅游