人教点读APP怎么注销账户

 时间:2026-04-26 03:58:27

1、单击我的

在人教点读APP右下角单击我的。

人教点读APP怎么注销账户

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

人教点读APP怎么注销账户

3、单击注销账户

在系统设置页面找到并单击注销账户。

人教点读APP怎么注销账户

4、单击确认注销

在当前页面单击下一步,输入验证码,单击确认注销即可。

人教点读APP怎么注销账户

人教点读APP怎么注销账户

  • 妈妈把我的游戏机藏起来了4第9~10关攻略
  • 魔兽世界联盟辛特兰怎么去
  • 怎么获得剑侠世界3应玄机鸣沧链3级兵魄
  • 神之墓地2.7攻略
  • 诛魔圣地1.0正式版攻略破灭之剑怎么合成
  • 热门搜索
    陕西旅游景点 厦门旅游攻略自助游 孤柏渡飞黄旅游区 携程旅游网 天堂寨旅游攻略 安徽旅游景点大全 常州旅游景点 沈阳旅游攻略 中国旅游报 出国旅游需要什么手续