苹果微信朋友圈怎么设置三天显示

 时间:2026-04-27 14:49:39

1、点击设置选项

点击打开我界面的设置选项。

苹果微信朋友圈怎么设置三天显示

2、点击朋友权限

点击打开选项菜单的朋友选项。

苹果微信朋友圈怎么设置三天显示

3、点击朋友圈

点击选择选项菜单的朋友圈。

苹果微信朋友圈怎么设置三天显示

4、点击查看范围选项

点击选择界面的【允许朋友查看朋友圈范围】选项。

苹果微信朋友圈怎么设置三天显示

5、点击最近三天

点击选择界面的最近三后点击完成。

苹果微信朋友圈怎么设置三天显示

  • 工商查到高仿怎么处理
  • Scala sbt的下载及安装、配置
  • 东革阿里的种类和吃法
  • 如何快速提高运球技巧
  • 怎么画出适合跳印度舞的妆容
  • 热门搜索
    北京旅游集散地 悠游旅游网 香港旅游须知 五一山东旅游景点 邵武旅游景点大全 海南旅游购物 宿州旅游景点大全 云南旅游要多少钱 海南建设国际旅游岛 旅游者腹泻