拼多多怎么投诉?

 时间:2026-04-22 06:05:53

1、首先打开拼多多软件,点击“个人中心”,如下图所示:

拼多多怎么投诉?

2、然后点击“我的订单”右侧的“查看全部”,如下图所示:

拼多多怎么投诉?

3、点击订单中的“联系客服”,如下图所示:

拼多多怎么投诉?

4、接着点击“+”按钮下方的“投诉”,如下图所示:

拼多多怎么投诉?

5、最后点击选择投诉问题即可投诉卖家,如下图所示:

拼多多怎么投诉?

  • 拼多多app怎么进行服务投诉
  • 怎么举报拼多多聊天群
  • 怎么在拼多多投诉卖家?
  • 拼多多怎么投诉
  • 唯享客如何修改用户名
  • 热门搜索
    葡萄牙旅游 旅游三亚 旅游咨询 东北三省旅游 华东旅游 去土耳其旅游多少钱 黄果树瀑布旅游 上海国际旅游度假区 旅游管理毕业论文 中秋旅游