微博系统版本在哪查看?

 时间:2026-04-26 17:26:26

1、打开手机上的微博。

微博系统版本在哪查看?

2、点改罪击右下角我的按侵睡册钮争鉴。

微博系统版本在哪查看?

3、点击右上角设置按钮。

微博系统版本在哪查看?

4、点击下面的关于微博。

微博系统版本在哪查看?

5、就可以查看微博版本号了。

微博系统版本在哪查看?

  • 怎么在微博发视频
  • 微博怎样更换封面
  • 小红书怎么@别人
  • 微博怎么添加视频代表作
  • 新浪微博如何设置仅显示星座信息?
  • 热门搜索
    四月份去哪里旅游好 青田旅游 宁夏旅游局 西昌旅游集散服务中心 长沙旅游景点介绍 野山坡旅游景点路线 三清山旅游网 广西南宁旅游景点大全 韶关九峰山旅游攻略 贵州旅游局官网