锦里怎么开启隐身守护

 时间:2026-04-26 04:48:53

1、手机打开【锦里】App,锦里主界面点击右下方的【头像】图标打开个人信息界面

锦里怎么开启隐身守护

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

锦里怎么开启隐身守护

3、设置界面点击【隐身守护】后面的圆点

锦里怎么开启隐身守护

4、【隐身守护】后面的圆点变为蓝色即表示锦里开启隐身守护成功

锦里怎么开启隐身守护

  • 锦里怎么关闭隐身模式
  • 锦里怎么开启被浏览信息推送
  • 锦里怎么开启隐身模式
  • 锦里怎么开启隐藏距离
  • 锦里怎么开启联系方式被解锁推送
  • 热门搜索
    宜兰旅游攻略 张家界旅游团购 澳门旅游攻略一日游 3d虚拟旅游 北京旅游景点大全排名 韩国旅游报价 西冲旅游攻略 浙江旅游网 到敦煌旅游 武汉到云南旅游报价