手机全民k歌怎么后期修音

 时间:2026-05-13 20:02:48

1、打开手机全民k歌,点击“点歌”,选择一首要录的歌。

手机全民k歌怎么后期修音

2、点击“开始录歌”,歌曲录制完成后点击“结束”,点击“确认结束”。

手机全民k歌怎么后期修音

3、点击“音效”,选择一种音效。点击“音量”,调节各部分音量。点击“均衡”,任意选择其中一种模式,这时后期修音即可完成。

手机全民k歌怎么后期修音

4、总结如下。

手机全民k歌怎么后期修音

  • 全民k歌怎么调音
  • 手机全民k歌怎么后期修音?
  • 全民k歌中如何修音?
  • 全民k歌后期修音教程
  • 全民k歌怎么调音好听
  • 热门搜索
    怀化旅游 旅游资讯 山西旅游攻略 北京旅游攻略自助游 莱芜旅游 十渡旅游攻略 广西旅游攻略 夏威夷旅游 吐鲁番旅游 迪拜旅游价格