蛋仔派对怎么开启节能模式

 时间:2026-04-26 14:40:58

1、第一步,打开手机上的蛋仔派对,之后点击图示中的按钮。

蛋仔派对怎么开启节能模式

2、第二步,然后点击设置。

蛋仔派对怎么开启节能模式

3、第三步,之后点击界面,然后点击帧率后面的节能,这样便可以开启节能模式。

蛋仔派对怎么开启节能模式

  • 柳州机电工业学校是公办的吗
  • 果酱山药泥的做法
  • 团员誓词有哪些呢
  • 怎么成为韩式花美男
  • 怎样锻炼孩子
  • 热门搜索
    乌兰察布旅游 鲅鱼圈旅游 泰国旅游注意事项 旅游险 河北旅游景点排行 临沂旅游景点 旅游服务中心 伊春旅游 漓江旅游 爱好旅游打一成语迷底是