怎么停用趣咪约玩隐藏魅力等级

 时间:2026-04-26 15:34:25

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么停用趣咪约玩隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用趣咪约玩隐藏魅力等级

3、设置界面点击“隐藏魅力等级”后面的圆点

怎么停用趣咪约玩隐藏魅力等级

4、“隐藏魅力等级”后面的圆点变为灰色即表示停用趣咪约玩隐藏魅力等级成功

怎么停用趣咪约玩隐藏魅力等级

  • 如何停用趣咪约玩隐藏财富等级
  • 趣咪约玩如何启用隐藏魅力等级
  • 趣咪约玩如何停用聊天
  • 如何停用趣咪约玩好友创建房间
  • 趣咪约玩如何停用隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    杭州旅游景点 台州旅游 旅游团报价 宁波旅游景点 唐山旅游 旅游必备物品清单 旅游住宿 天津旅游攻略 广州旅游景点 日本旅游