Soul软件如何关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 14:07:34

1、第一步

 首先选择【自己】点击进入;

Soul软件如何关闭个性化广告

2、第二步

 其次选择右上角【设置】点击进入;

Soul软件如何关闭个性化广告

3、第三步

 再次选择【隐私】点击进入;

Soul软件如何关闭个性化广告

4、第四步

 然后勾选【个性化广告】关闭,保存设置即可。

Soul软件如何关闭个性化广告

5、第五步

 最后选择【确定】点击即可。

Soul软件如何关闭个性化广告

  • soul如何关闭个性化广告
  • 手机soul如何关闭个性化广告
  • SOUL怎么禁止推荐个性化广告
  • Soul怎么关闭个性化广告
  • soul个性化广告在哪打开?
  • 热门搜索
    河南旅游局 石家庄旅游学校 11月份适合去哪里旅游 香港旅游指南 台湾旅游攻略2013 沙坡头旅游 旅游淡季 旅游景点网站 桐城旅游 福建旅游地图