苹果手机侧面看是黑屏怎么设置

 时间:2026-04-23 06:49:09

1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,

苹果手机侧面看是黑屏怎么设置

2、第二步,我们点击打开显示与亮度,

苹果手机侧面看是黑屏怎么设置

3、第三步,我们点击选择深色模式,

苹果手机侧面看是黑屏怎么设置

4、第四步,我们在选择完毕深色模式后,我们将屏幕亮度调低,就可以实现苹果手机侧面看是黑屏了。

苹果手机侧面看是黑屏怎么设置

  • iphone12别人从旁边看看不到
  • 苹果手机侧面看是黑屏怎么设置
  • iphone防窥屏怎么设置
  • 苹果侧面防窥屏怎么设置
  • 苹果手机防窥屏怎么设置
  • 热门搜索
    天津市内旅游景点 到泰国旅游带多少钱 敦煌旅游路线 旅游 新闻 西安旅游攻略2013 武汉旅游社 安徽旅游景点介绍 辽宁旅游景点介绍 长乐旅游景点大全 上海旅游集散中心网站