途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
goodnotes截图方法介绍
时间:2026-04-21 18:27:17
1、在goodnotes中打开一个笔记本
2、选择套索工具
3、框选你要截图的区域,在菜单中选择获取屏幕截图
4、即可将截图保存到相册中
goodnotes如何导入文件?
notability怎么用
如何用apple pencil截图
ipad怎么改蓝牙名字
goodnotes怎么复制粘贴
热门搜索
昆明周边旅游景点
泰国旅游购物
大英死海旅游攻略
临潼旅游
几月份去云南旅游最好
旅游计划ppt
江西旅游局
连平旅游景点大全
天津市区旅游景点大全
成都旅游景点地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长