京东到家app怎么开启长辈版模式?

 时间:2026-04-28 01:16:42

1、首先,打开手机上的【京东到家】app。

京东到家app怎么开启长辈版模式?

2、然后,进入首页,点击下方的【我的】。

京东到家app怎么开启长辈版模式?

3、接着,进入我的页面,点击右上角的【设置】按钮。

京东到家app怎么开启长辈版模式?

4、最后,进入设置页面,选择【长辈版模式】并点击开启即可。

京东到家app怎么开启长辈版模式?

  • 小米直达服务怎么关闭
  • 百度地图如何添加实时公交至桌面
  • 好看视频怎么删除历史记录
  • 帝皇怒Ⅲ圣帝传说1.0正式版隐藏商店位置在哪里
  • 神回避3手游攻略之第十九关
  • 热门搜索
    新马泰旅游注意事项 苏州旅游攻略二日游 去欧洲旅游 冬季旅游攻略 四川旅游政务网 酒店旅游 旅游概论 无锡万达文化旅游城 旅游图片大全 天目山旅游攻略