伊对怎么发布动态

 时间:2026-05-02 08:51:18

1、翻开我的动态目录

进入应用首页,翻开我的动态的目录。

伊对怎么发布动态

2、启用发布功能

启用右下方发布的功能。

伊对怎么发布动态

3、发布动态

输入内容后,点击右上角发布的按钮。

伊对怎么发布动态

4、发布成功

系统弹出发布成功的提示,即可发布动态。

伊对怎么发布动态

  • 老于的解药这首歌表达什么
  • 全民K歌怎么显示我的在线状态
  • 陌陌如何打开启用礼物转赠功能?
  • 男人分手后的心理
  • 赫兹如何联系赫兹小二?
  • 热门搜索
    许昌旅游景点大全 安吉旅游网 圣托里尼岛旅游攻略 大连旅游图片 公司组织旅游通知 深圳市文体旅游局 旅游卫视主持人 贺州市旅游局 西安到华山旅游攻略 去台湾旅游注意事项