在哪找到我的QQ中心

 时间:2026-04-23 21:13:25

1、打开电脑,在左下角的开始菜单里找到腾讯QQ,单击打开QQ.

在哪找到我的QQ中心

2、输入账号和密码,点击下面的安全登录。

在哪找到我的QQ中心

3、登录后,在主界面,找到并单击左下角主菜单图标。

在哪找到我的QQ中心

4、在子菜单里选择“帮助”。

在哪找到我的QQ中心

5、点击“我的QQ中心”。

在哪找到我的QQ中心

6、此时j就进入了我的QQ中心.

在哪找到我的QQ中心

  • 我的QQ中心怎么进入
  • 如何在手机版qq进入我的中心?
  • 在哪找到我的QQ中心
  • 如何进入我的QQ中心
  • 我的qq中心怎么进?如何进入我的QQ中心
  • 热门搜索
    黄河壶口瀑布旅游攻略 罗浮山旅游 陕西西安旅游景点 旅游拍照姿势的摆法 日本旅游指南 北戴河旅游住宿 浙东旅游 马来西亚旅游地图 美国拉斯维加斯旅游 黑龙江旅游职业学院