qq音乐包月怎么取消自动续费

 时间:2026-04-21 21:53:18

1、点击我的

在QQ音乐主页点击上方“我的”。

qq音乐包月怎么取消自动续费

2、点击钻石

在个人中心点击头像旁边绿色钻石图标。

qq音乐包月怎么取消自动续费

3、点击办理续费

进入页面下滑屏幕点击“办理主动续费”。

qq音乐包月怎么取消自动续费

4、关闭按钮

在其页面将豪华版绿钻下方按钮关闭。

qq音乐包月怎么取消自动续费

  • 豪华绿钻怎么取消自动续费
  • 绿钻自动续费如何取消
  • qq音乐绿钻自动续费怎么关
  • QQ音乐绿钻如何取消自动续费
  • qq音乐会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    丹霞山旅游攻略 上海旅游景点大全 肯尼亚旅游 利川旅游 北京旅游局 古巴旅游 海宁旅游 南浔古镇旅游攻略 韩国个人旅游签证 外伶仃岛旅游攻略