红线相亲怎么拒绝中间邀请弹窗?

 时间:2026-04-24 16:35:27

1、在手机打罪级没开【红线相亲】。

红线相亲怎么拒绝中间邀请弹窗?

2、进入页面点击【我的】。

红线相亲怎么拒绝中间邀请弹窗?

3、来到我的主页点击【设置】净瞧。

红线相亲怎么拒绝中间邀请弹窗?

4、在设置页面点击【消息设置】。

红线相亲怎么拒绝中间邀请弹窗?

5、进入消息设置,然惹兼后把【允许中间邀请弹窗】的按钮关闭即可。

红线相亲怎么拒绝中间邀请弹窗?

  • 红线相亲怎么取消拉黑用户
  • 伊对,怎么关闭中间邀请弹窗?
  • 伊对怎么打开允许中间邀请弹窗功能?
  • 伊对怎么关闭弹窗邀请
  • 伊对,怎么开启中间邀请弹窗的功能?
  • 热门搜索
    泰国苏梅岛旅游攻略 大通旅游官网 春节旅游去哪里 三峡旅游职业学院 唐县旅游景点 湖南省旅游网 阿里旅游网 安徽金寨旅游 广州湖心岛旅游风景区 澳门旅游塔蹦极