百度网页版怎么联系在线客服

 时间:2026-04-21 17:50:22

1、打开百度网页,点击“登录”

百度网页版怎么联系在线客服

2、点击“扫码登录”,用手机打开百度app扫码,并且在手机端确认登录。

或者点击“用户名登录”,输入手机/邮箱/用户名,输入密码,点击“登录”。

百度网页版怎么联系在线客服

百度网页版怎么联系在线客服

3、点击“账号设置”

百度网页版怎么联系在线客服

4、点击“在线客服”

百度网页版怎么联系在线客服

5、描述需要咨询的问题,点击“发送”

百度网页版怎么联系在线客服

  • 手机百度app中如何咨询客服
  • 百度app怎么找人工客服
  • 百度如何联系在线客服
  • 怎么进入百度帐号安全帮助中心(人工申诉)
  • 百度手机客户端在线客服在哪
  • 热门搜索
    北京旅游教育网 南海影视城旅游攻略 关于旅游的诗句 海南省旅游学校 去韩国旅游签证怎么办 武汉到武当山旅游攻略 塞舌尔旅游报价 江西户外旅游网 广州免费旅游景点大全 2月份去哪里旅游好