淘宝中如何查看淘宝平台服务协议

 时间:2026-04-26 16:56:31

1、打开淘宝后点击“我的淘宝”

淘宝中如何查看淘宝平台服务协议

2、点击页面右上角的“设置”

淘宝中如何查看淘宝平台服务协议

3、打开“设置”界面后点击“关于手机淘宝”

淘宝中如何查看淘宝平台服务协议

4、在“关于手机淘宝”界面点击“淘宝平台服务协议”即可

淘宝中如何查看淘宝平台服务协议

1、1.打开淘宝后点击“我的淘宝”

2.点击页面右上角的“设置”

3.打开“设置”界面后点击“关于手机淘宝”

4.在“关于手机淘宝”界面点击“淘宝平台服务协议”即可

  • 如何查看淘宝平台服务协议?
  • 千牛如何设置个性签名
  • 如何在三国志12中开启窗口模式
  • 怎么记录菜鸟打印组件的调试日志
  • 淘宝1000元保证金在哪交 怎么退回
  • 热门搜索
    章丘旅游景点大全 霞浦旅游景点大全 三明旅游网 腾讯旅游 珠海到澳门旅游攻略 去尼泊尔旅游多少钱 去泰山旅游 旅游景区规划 travelzoo旅游族 汕头旅游总公司