QQ阅读如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 01:49:29

1、点击【QQ阅读】

QQ阅读如何开启青少年模式?

2、点击下方的【我的】

QQ阅读如何开启青少年模式?

3、点击右上角的【设置】图标

QQ阅读如何开启青少年模式?

4、点击【青少年模式】

QQ阅读如何开启青少年模式?

5、点击【开启青少年模式】

QQ阅读如何开启青少年模式?

6、设置密码,然后点击下一步

QQ阅读如何开启青少年模式?

7、再次确认密码,即可

QQ阅读如何开启青少年模式?

QQ阅读如何开启青少年模式?

1、点击【QQ阅读】

点击下方的【我的】

点击右上角的【设置】图标

点击【青少年模式】

点击【开启青少年模式】

设置密码,然后点击下一步

再次确认密码

  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • qq阅读怎么开启青少年模式
  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • qq阅读青少年模式在哪里设置
  • 热门搜索
    旅游管理专业课程 四川九寨沟旅游价格 青州旅游景点大全 四月旅游 敦煌旅游景点 丹东旅游景点 长沙旅游景点大全 世界旅游日是哪一天 旅游点 湖南省旅游景点