TimingAPP怎样使用学习计时?

 时间:2026-04-22 22:11:42

1、点击Timing,点击"更多"

TimingAPP怎样使用学习计时?

TimingAPP怎样使用学习计时?

2、下滑找到"学习计时"并点击它

TimingAPP怎样使用学习计时?

TimingAPP怎样使用学习计时?

3、输入学习内容和设置学习时间长。

TimingAPP怎样使用学习计时?

4、设置学习时间长后,点击完成。

TimingAPP怎样使用学习计时?

5、点击开始学习即可自动计时。

TimingAPP怎样使用学习计时?

TimingAPP怎样使用学习计时?

6、可以随时结束和暂停。

TimingAPP怎样使用学习计时?

  • 30%的深度去爱一个人才会幸福
  • 卡通香蕉怎样画?
  • 怎么充实我们的生活?
  • 女朋友眼中专一的男朋友是什么样的?
  • 了解QWR型耐热潜水排污泵型号意义
  • 热门搜索
    江西赣州旅游景点 上海崇明岛旅游攻略 石家庄旅游景点排行 肇庆七星岩旅游攻略 鹤壁旅游景点大全 景春旅游网 浙东旅游 上海城隍庙旅游攻略 春节 旅游 日本旅游指南