如何查看支付宝的收藏

 时间:2026-04-25 23:20:43

1、第一、打开手机,点击打开其中的“支付宝”;

如何查看支付宝的收藏

2、第二、进入支付宝首页后,点击打开右下角“我的”;

如何查看支付宝的收藏

3、第三、在“我的”页面点击最上方的“头像”资料;

如何查看支付宝的收藏

4、第四、进入到个人中心页面,然后点击“我的收藏”;

如何查看支付宝的收藏

5、第五、然后就进入到收藏页面了,在此可以查看已收藏的内容。

如何查看支付宝的收藏

1、在手机中点击打开“支付宝”;


2、进入支付宝首页点击“我的”;
3、在“我的”页面点击“头像”;
4、进入个人中心点击“我的收藏”;
5、然后就进入到“收藏”页面。

如何查看支付宝的收藏

  • 啫喱怎么下载
  • 瑜伽内女式(图文)
  • 铁树开花后如何处理
  • 避雷针是干什么用的
  • 苹果豆乳的做法
  • 热门搜索
    成都到云南旅游团 上海到海南旅游 桐城旅游 免费旅游 旅游团价格表 香港旅游指南 上海旅游住宿 长泰旅游 云南大学旅游学院 北京旅游计划