华为鸿蒙公测怎么退回之前的版本

 时间:2026-05-05 08:34:33

1、打开软件,将手机与电脑相连,按提示操作

华为鸿蒙公测怎么退回之前的版本

2、完成连接后选择系统更新

华为鸿蒙公测怎么退回之前的版本

3、选择其他版本

华为鸿蒙公测怎么退回之前的版本

4、找到你想退回的版本,点击还原

华为鸿蒙公测怎么退回之前的版本

5、还原之前请先做好资料备份

华为鸿蒙公测怎么退回之前的版本

1、打开软件,将手机与电脑相连,按提示操作

2、完成连接后选择系统更新

3、选择其他版本

4、找到你想退回的版本,点击还原

5、还原之前请先做好资料备份

  • 剑与家园加速使用教程
  • QQ等级排行榜在哪
  • Q宠大乐斗图标怎么点亮和熄灭
  • 怎样查看TT语音的个人礼物
  • 精灵之刃激活码怎么使用
  • 热门搜索
    贵阳旅游网 梦见去旅游 深圳东部华侨城旅游 陕西省旅游学校 旅游毕业论文 冰岛旅游多少钱 厦门地图旅游地图 洪泽旅游 阜新旅游景点大全 山东潍坊旅游景点