怎么把慢动作视频恢复正常

 时间:2026-04-23 04:30:58

1、点击视频

在软件页面,点击视频。

怎么把慢动作视频恢复正常

2、点击剪辑

完成导入,点击剪辑。

怎么把慢动作视频恢复正常

3、点击变速

在剪辑页面,点击变速。

怎么把慢动作视频恢复正常

4、点击常规变速

在变速页面,点击常规变速。

怎么把慢动作视频恢复正常

5、向右滑动加快速度

向右滑动,加快速度。

怎么把慢动作视频恢复正常

6、点击对

点击对,这样就恢复正常播放速度成功。

怎么把慢动作视频恢复正常

  • iphone如何将慢动作视频改为正常速度
  • 苹果慢动作视频怎么改正常速度
  • 苹果慢动作怎么调成正常速度
  • 苹果慢动作怎么调成正常速度?
  • iphone视频如何转换慢动作
  • 热门搜索
    东山旅游 湖南旅游攻略自助游 格陵兰旅游 途牛旅游官网 泰国旅游费用 武汉旅游政务网 尼泊尔旅游攻略 拉萨旅游线路 黄石旅游 旅游中国