抖音在哪查看购物车

 时间:2026-04-28 10:04:11

1、找到手机上的抖音之后,打开我页面。

抖音在哪查看购物车

2、打开我页面之后,打开我的订单。

抖音在哪查看购物车

3、打开我的订单之后,点击购物车图标。

抖音在哪查看购物车

4、点击购物车图标之后,即可查看购物车商品。

抖音在哪查看购物车

5、总结:

1、打开手机上的抖音之后,打开我页面。

2、找到我的订单,点击购物车图标。

3、即可查看购物车图标。

  • PS练习二百八十九羊皮纸纹理
  • 新建文件夹-word文档并进行重命名
  • 在word中如何让文字显示带圈字符?
  • 退役大学生士兵怎样恢复学籍
  • word中如何设置标题样式?标题样式有哪些好处?
  • 热门搜索
    福建宁德旅游 雁鸣湖旅游度假村 金门旅游攻略 法国巴黎旅游 日本旅游指南 五家渠旅游 浙江旅游统计系统 长沙旅游地图 5.19中国旅游日 现在最佳旅游地