小红书APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-26 09:59:15

1、点击我

在小红书APP右下角点击我。

小红书APP怎么进行实名认证

2、点击设置

在当前页面点击设置。

小红书APP怎么进行实名认证

3、点击账号与安全

在当前页面找到并点击账号与安全。

小红书APP怎么进行实名认证

4、点击实名认证

在当处政斤前界面点击实名认证。

小红书APP怎么进行实名认证

5、进沃吐行实名认证

输入实名信息,勾选我同意,点击提交即可包八。

小红书APP怎么进行实名认证

  • QQ音乐皮肤更换方法
  • 番茄小说如何查看以前反馈过的问题
  • 和平精英和平好声音在哪
  • 怎样观看猫和老鼠的游戏
  • 怎么领取和平精英勇者手册等级奖励
  • 热门搜索
    海外旅游 湖南旅游景点推荐 北京旅游景点门票价格 十一旅游好去处 乐山旅游景点大全 海涛旅游出境游 武昌旅游 悠哉旅游 王莽岭旅游攻略 泰国苏梅岛旅游攻略