拼多多自动免拼怎么开启

 时间:2026-04-30 06:41:11

1、首先将拼多多打开,下方点击【个人中心】选项。

拼多多自动免拼怎么开启

2、然后在进入的界面,点击【设置】进入。

拼多多自动免拼怎么开启

3、然后在里面点击【免拼设置】选项。

拼多多自动免拼怎么开启

4、然后在里面点击【自动免拼】选项。

拼多多自动免拼怎么开启

5、最后弹出来的界面,点击【开启】,拼多多就可以开启自动免拼功能。

拼多多自动免拼怎么开启

  • 拼多多APP里面怎样修改个人账户头像?
  • 鱼鳞冻的家常做法
  • 怎么查商标的名字能不能用?
  • 清炒四季豆
  • 拼多多如何关闭照片、视频自动保存
  • 热门搜索
    北川羌城旅游区 桃花岛旅游攻略 旅游网站源码 贵州省旅游攻略 旅游公司管理 长春旅游团 旅游资源调查报告 九江旅游景点大全 草海旅游 木渎古镇旅游攻略