去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

 时间:2026-04-28 04:53:55

1、首先,打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

2、然后点击界面右下角的我的。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

3、然后点击界面右上角的设置。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

4、然后在设置界面点击账户安全。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

5、然后点击实名认证。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

6、然后点击微信认证。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

7、点击中间的使用微信授权登录。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

8、在界面输入你的身份证号,点击提交即可。

去哪儿旅行怎么用微信进行实名认证

  • 抖音ip属地是根据什么定位的
  • 抖音ip属地能改吗
  • 抖音ip属地怎么改
  • 佛山旅游李小龙乐园游玩攻略
  • 抖音ip属地怎么更改
  • 热门搜索
    携程网 旅游 平遥旅游网 越南旅游地图 33旅游 海南岛旅游价格 旅游的英文 三峡旅游职业学院 河北省旅游网 鼋头渚旅游攻略 埃及旅游局