支付宝怎么领武汉地铁优惠券?

 时间:2026-05-13 03:34:04

1、打开手机上的【支付宝】

支付宝怎么领武汉地铁优惠券?

2、 

进入支付宝首页后,点击页面顶部的输入框,在输入框中输入【武汉地铁】

支付宝怎么领武汉地铁优惠券?

3、在搜素的结果中,点击最上面的【出行优惠】

支付宝怎么领武汉地铁优惠券?

4、进入后,可以看到20元地铁券,点击下面的【立即领取】

支付宝怎么领武汉地铁优惠券?

5、领取成功后,乘地铁就可以抵扣一定的金额

支付宝怎么领武汉地铁优惠券?

  • 美团单车优惠券兑换码在哪里兑换
  • 微信如何设置添加交通卡
  • nfc怎么充值公交卡
  • 微信折叠的群聊怎么找到
  • 手机微信上怎么查询合肥通合肥公交卡余额呢
  • 热门搜索
    寒假去哪里旅游最好 张家界旅游攻略地图 端午节去哪里旅游 台北旅游景点 呼和浩特周边旅游景点 去澳门旅游注意事项 马尔代夫旅游团报价 旅游保险怎么买 锡林浩特旅游攻略 江苏旅游政务网官网