miui13一键锁屏在哪里

 时间:2026-04-22 06:43:06

1、点击【添加小部件】

两指向屏幕内侧滑动,点击【添加小部件】

miui13一键锁屏在哪里

2、点击【安卓小部件】

点击【全部】,点击【安卓小部件】

miui13一键锁屏在哪里

3、添加 锁屏

点击【锁屏】添加到桌面即可

miui13一键锁屏在哪里

  • miui13一键锁屏
  • 红米一键锁屏怎么弄出来
  • 小米MIUI13怎么设置一键锁屏
  • 小米miui13一键锁屏在哪开
  • 小米锁屏快捷键怎么设置
  • 热门搜索
    去泰国旅游需要什么手续 桓仁旅游 龙虎山旅游 明月山旅游攻略 欧洲旅游最佳时间 出游客旅游网 康辉旅游网 鄢陵旅游 恩施旅游网 三天旅游